Четверг, 18.04.2024
Студия БОЯНЪ
Меню сайта
Разделы новостей
Важное [0]
Типа новости [35]
Анекдоты [21]
Креативы [116]
Картинки [144]
Саветы [9]
Стехи [6]
Наш опрос
Ваша любимая игрушка в детстве?
Всего ответов: 50
Главная » 2006 » Июль » 19 » Керкораф, сцуко :)
Керкораф, сцуко :)
15:47
Вся строна гаревала кагда расстовались два жопоидола нашей ниабьятной родены – пидорастичьный любитель римейков Феллип Керкороф и слонопадобная спермодонна Салло Пукгачова. Каг они поделят емущество? Отъебет ли Фелип Крестину, как это бывает в немецких фильмах, иле нооборот, Фелипа отъебет Максимус Палкин? Умрет ли кудрявое чьмо 11 июля или сцукко дальше будет белый свет топтать? Такие вапросы нет-нет да и въебошатся в бошку дунувшему добрую шишку падонка.

А тем времинем аказалась, что в нослетство от Пугалочовой Фелипу дасталась беспесды пачотная обязоность нести в мир абоссяки. Вот такую песдатую смехуятину савершыл кудрявый конь буквально сиводня.

Кагда прастихосподи певец саберался пакинуть славную фронцусскую деревужку Ниццо, посрецтвом ниибически опасново транцпорта – сцамоледт, местные кидалы-козахи не дапустили Фелипку взять с сабой в солон ранец с претметами особо дарагими серцу владельца-мудака. Гаравят, сцука воняет от тваиво партфеля таг, бутто ты носрал туда в читвертом классе и всё ищо не вытрехнул. Пускай сцаквояж в свой ваяж (о бля! Каламбур!) летит нахуй не первым классом, а савсем даже в кампании с паласатыми и клечитыми боулами с дубленками и светерами-турками бабок-челноков в богоугодном богажном отделении. «Ото пезды палучеж, балгарин Хуев» – увесисто закрепил свою мысль ударом в печень наиболее равновеликий грузчег.

Керкорову ничиво не аставалось как сагласицца с рабочим классом, вслед за чем чимадан был нимедлино прайобан, бугагагага…

Па пребытию на место высодки Керкоров вместо сваей клади палучил па богажному толону цолофановый пакет с гавном «ат преданных идалопаклоннеков». Такой абмен нихуя не устроил Феллиппку и тот накатал зояву в ментовку. «Там у меня были три портсегара золотых, куртки замшылых – три, афторучька БИК, розавая кофтачька со слидами сисег, запосные кудри, пидарские ачьки «А-ля Эблтон Джон», диски с новыми свежеспижжеными песнями Рикемартена и Мамбынамбыфайф и сцукко самое заибачее – новый порноклипп со Стотцкой… Знаете каг ниудобно было прятоццо целый день за талчьком, чтоп снять ейо пелодку? Всё это барохло я ацениваю в мельйон омереканцких денек» - с этеми славаме звизда вырвал с тыквы ачиридной клог валос и уныла пабрел искать сваиво пастояново утишителя Бариса Маис-сеева.

А виселые грузчеги из солничной Ниццы только делайют нивиные глоза, скупо улыбаюца и без лишнево пафоса гаварят: «Это наша робота, камрады. Ахтунг палучит па заслугам!» Вот так зарубежные братья-падонки встайут на зощиту рассеян!

Рипортаж с рисепшена - http://news.ntv.ru/90653/

ПыСя: Пака гатовелся этат рипортаж к нам в студею паступила энформацея что чимодан этова пидара таки найден в нименее дображылательном к балгарскаму ахтунгу гарадке Цюрех, где са следаме мнагачисленых пабоев он был даставлен в месное Бюро Ноходок…

И пажалуста нинаааада чювство йумора тиряяять…

©Пижжено

Категория: Типа новости | Просмотров: 570 | Добавил: boyan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz